Китайских полицейских уволили за блюдо из саламандры
Полезные советы, интересное
Китайских полицейских уволили за блюдо из саламандры

Китайских полицейских отстранили от работы за необычный проступок. За обедом, стоимость которого составляла свыше 6300 юаней (около одной тысячи долларов), высокопоставленные служащие правопорядка съели саламандру, которая считается в этой стране деликатесом. Вместе с тем это животное занесено в Красную книгу. Когда репортеры Southern Metropolis Daily попытались сфотографировать трапезу, их избили и отобрали у них камеру и мобильный телефон. Инцидент произошел в китайском городе Шэньчжень. Среди приглашенных на званый обед были 14 полицейских и 28 государственных служащих высокого ранга, которые впоследствии были отстранены от работы.
Ранее в Китае составили новые правила проведения официальных приемов с участием представителей власти. Теперь на них запрещено подавать экзотические блюда из съедобных птичьих гнезд, стоимость которых доходит до 2300 долларов за килограмм, акульих плавников и редкой дичи, а также дорогостоящие алкогольные напитки. Как пояснили власти, эти меры вводятся с целью борьбы с коррупцией. Кроме того, введение новых правил позволить экономить государственный бюджет.  
Теги: Китай, полиция, саламандра
Добавить в закладки:
Просмотров: 815 автор: admin 28-01-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама