Онищенко признал, что запрет на грузинские вина — не из-за их качества
Полезные советы, интересное
Онищенко признал, что запрет на грузинские вина — не из-за их качества

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не видит серьезных препятствий для возвращения грузинских вин в Россию. Как сообщает Российская газета, Онищенко считает: если и есть проблемы, то они исключительно политические.
Эксперты Роспотребнадзора планируют 4 февраля в Москве встретиться с делегацией из Грузии. «Для этого мы и собираемся, чтобы были конкретные договоренности... — сказал Онищенко. — Если разговор будет идти о деле, то раундов будет немного. Если начнется политика, то встречаться можно до бесконечности».
Ранее министр сельского хозяйства Грузии Давид Кирвалидзе сообщил, что представители пяти ведомств войдут в состав делегации, которая отправится в Москву для переговоров.
По словам Онищенко, после переговоров представители Роспотребнадзора должны будут проверить документацию и съездить с инспекцией на грузинские заводы. Если все будет хорошо, то запрещенные вино и воды вновь появятся в российских магазинах уже весной.
Запрет на ввоз в Россию грузинских вин и минеральной воды Боржоми был введен в 2006 году из-за претензий к качеству.
Теги: Онищенко, вино
Добавить в закладки:
Просмотров: 850 автор: admin 2-02-2013, 14:12 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама