Двухметровый торт из поп-корна появится в Екатеринбурге
Полезные советы, интересное
Двухметровый торт из поп-корна появится в Екатеринбурге

Двухметровый торт из поп-корна приготовят в субботу, 14 сентября в столице Урала. Удивлять горожан необычное блюдо будет не только размерами, весом, но и исполнением.
С раннего утра семь пар рук будут трудиться над созданием гигантского десерта на Областном рынке на Громова. За пару часов кулинары должны будут объединить в одно блюдо воздушную кукурузу, мед, сгущенку, мармелад и вафли. Чтобы все получилось в срок, готовить поп-корн начнут накануне. «По предварительным подсчетам, в состав гиганта войдет более 20 килограммов сладкой кукурузы. В общей сложности торт будет весить полцентнера», - рассказал директор Областного рынка Александр Худяков.
Процесс создания вкусности поделят на части. Прежде всего, повара будут трудиться над двухметровым коржом. Для этого кукурузу перемешают со сгущенным молоком и приправят кокосовой стружкой, а сверху начнут выкладывать коржи поменьше. Самое вкусное оставят для верхушки кулинарного шедевра: торт польют натуральным медом и украсят карамелью, шоколадной глазурью и фруктовым мармеладом.
Стоит отметить, что пока повара будут трудиться, гости праздника смогут принять участие в конкурсах и помериться силой в боях мешками, а юные посетители рыночного комплекса весело проведут время на батуте. Когда торт будет готов, всех желающих пригласят к столу.
Гастрономический праздник пройдет с 12:00 до 15:00.: ИА "Апельсин"
Теги: Екатеринбург
Добавить в закладки:
Просмотров: 704 автор: admin 16-09-2013, 00:57 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама