Оборудование Pimak для профессиональных кухонь – качество без компромиссов
Полезные советы, интересное
Оборудование Pimak для профессиональных кухонь – качество без компромиссов

Компания Pimak (Турция) – известный в мире производитель кухонного профессионального оборудования, хорошо знакома его продукция и украинским бизнесменам, работающим в сфере общепита. С момента основания в 1992 году фирма сделала ставку на использование новейших технологий производства, инвестируя в их внедрение немалые средства. Результат стал очевидным очень быстро – сегодня оборудование Pimak высоко ценится за надежность, удобство использования и, что немаловажно, эстетичный внешний вид. Оснащенная им кухня выглядит современной, аккуратной и разумно организованной. Ассортимент продукции Pimak включает в себя практически все устройства, необходимые для эффективной работы и маленьких кафе, и заведений фастфуда, и ресторанов с солидной пропускной способностью.

Тепловое оборудование Pimak
Формируя ассортимент, производитель предусмотрел, похоже, все потребности рынка. В линейку такого оборудования входят:
  • газовые плиты из нержавейки с количеством конфорок от 1 до 8. Накладки на них выполнены из чугуна, что предупреждает соскальзывание посуды. Специально рассчитанный угол наклона форсунок обеспечивает максимальную температуру в местах контакта дна посуды с пламенем, поэтому плиты Pimak отличаются повышенным КПД;
  • электрические контактные грили с одной или несколькими парами рабочих поверхностей;
  • газовые и электрические грили для кур, снабженные регулятором температуры, подсветкой и поддоном для сбора жира;
  • печи для пиццы с натуральным каменным, керамическим или шамотным подом;
  • аппараты для приготовления шаурмы, работающие на газе, в том числе и баллонном, электричестве или углях.

Также в ассортимент входят пекарские и жарочные шкафы, вафельницы, блинницы, кукурузоварки, чебуречницы, аппараты для производства пончиков, кофе- и чаераздатчики, лава-грили и многое другое.

Электромеханическая техника Pimak
С ее помощью можно механизировать все подготовительные работы. Это позволяет сократить непроизводительные трудозатраты и свести к минимуму человеческий фактор. Все части такого оборудования, соприкасающиеся с продуктами, делаются из пищевой нержавеющей стали. Компания поставляет на мировой рынок прессы для гамбургеров, тестомесы и тестораскаточные машины различного предназначения, соковыжималки, картофелерезки и картофелечистки, планетарные миксеры для кондитерского производства.

Последний инновационный продукт Pimak – мясорубка с функцией охлаждения, оснащенная термоэлектрическим модулем без компрессора. Выпускает компания и другие холодильные установки: сокоохладители и граниторы для приготовления фруктового снега и льда. В интернет-магазине «Технофуд» это и другое оборудование Pimak представлено в ассортименте, достаточном для оснащения профессиональной кухни любого уровня.
Если вам нужна скорая помощь по выводу из запоя или для купирования абстиненции.. Когда человеку требуется вывод из запоя, врач на дому должен появляться так же быстро, как и при любой другой экстренной медицинской необходимости. В этом утверждении не может быть сомнений, ведь при тяжелой алкогольной интоксикации больному угрожают и острые сердечные приступы, и почечная недостаточность, и потеря сознания, и симптомы опаснейшего отравления. Вот почему телефоны нашей Наркологической клиники находятся на круглосуточной связи.
Добавить в закладки:
Просмотров: 2703 автор: beavern 1-08-2016, 08:53 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама