Какая страна оказалась самой пьющей в мире?
Полезные советы, интересное
Какая страна оказалась самой пьющей в мире?

Вы удивитесь, но самой пьющей страной в мире признали Ватикан. В этом самом небольшом в мире государстве в среднем потребляется больше спиртных напитков на душу населения, чем в других странах Европы (Италии, Франции, Германии, Великобритании, Испании), в США и Китае. Исследование проводилось специалистами компании California Wine Insitute. Как оказалось, один житель Ватикана в среднем ежегодно выпивает 74 л вина, в то время как итальянцы потребляют в среднем по 37,6 л, швейцарцы — 38 л и т. д. И дело не только в том, что вино используется во время проведения церковных ритуалов. Возможно, одной из причин является то, что налог на продажу вина в торгующих спиртным магазинах здесь ниже, чем в других странах, в частности, в Италии.
Ватикан — небольшое государство, расположенное в северо-западной части Рима, является резиденцией высшего духовного руководства римской католической церкви. Общая длина государственной границы составляет 3,2 км. Большинство жителей Ватикана — итальянцы, за исключением членов швейцарской гвардии. 
Добавить в закладки:
Просмотров: 563 автор: admin 26-02-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама