Мед и лимоны – самые эффективные средства при кашле
Полезные советы, интересное
Мед и лимоны – самые эффективные средства при кашле

Мед и лимоны – самые эффективные средства при кашле. В то же время лекарственные препараты от кашля не оказывают желаемого эффекта, хотя некоторые из них и способны несколько облегчить состояние больных. Такое мнение высказали британские ученые из Королевского колледжа врачей общей практики, которые провели соответствующие исследования.
Как утверждают медики, быстро избавиться от кашля, вызванного вирусами, просто невозможно. Симптомы заболевания проходят, когда благодаря иммунитету организм побеждает вирус. Поэтому препараты от кашля не в состоянии оказать желаемого эффекта быстро. К тому же они содержат большое количество сахара (так, в недельной максимальной дозе сиропа от кашля для взрослого человека содержится столько же сахара, сколько в пяти шоколадных батончиках).
В то же время специалисты, выступающие в защиту средств от кашля, утверждают, что эти препараты и не должны полностью устранять этот симптом. Но они устраняют побочные симптомы (заложенность носа и т. п.) и благодаря этому облегчают состояние больных. Эти лекарства проходят проверку перед тем, как попадают на рынок, и являются безопасными для здоровья. 
Теги: мед, лимон, кашель
Добавить в закладки:
Просмотров: 549 автор: admin 19-10-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама