Куриные грудки с бадьяном
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Куриные грудки с бадьяном

Одним из доступных продуктов на нашем столе всегда была курица. Не нарушая традиций, давайте приготовим к столу куриные грудки с бадьяном. Необычно? зато вкусно! Для начала замаринуйте 3 куриные грудки в двух столовых ложках соевого соуса, добавив к нему чайную ложку молотого чёрного перца и столовую ложку кукурузного крахмала. Дайте грудкам с полчасика промариноваться, а тем временем приготовьте соус, смешав 3 чайные ложки яблочного уксуса, 3 чайные ложки кетчупа, по две столовые ложки сахара и воды.
Теперь разломайте звёздочку бадьяна, извлеките семена и раздавите их ножом. На сковороде разогрейте несколько столовых ложек оливкового масла и бросьте в него раздавленные семена, чтобы пряность отдала ему свой аромат. После этого выложите сюда куриные грудки и обжарьте с двух сторон до румяного. В процессе приготовления добавьте к грудкам нарезанный болгарский перец, один измельчённый лук-шалот и зубок чеснока. Обжарьте всё в течение минуты и влейте приготовленный ранее соус. Перемешайте до загустения соуса, убавьте огонь и подержите на малом огне ещё две-три минуты. Выложите готовое блюдо на тарелку, украсьте веточками зелени и подайте к столу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, грудинка, бадьян
Добавить в закладки:
Просмотров: 1341 автор: admin 18-04-2012, 13:48 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама