Свадебный торт
Полезные советы, интересное
Свадебный торт

Вы думали, почему он имеет именно такой вид? Почему он не может быть таким же, как обычный тортик? Во-первых, потому что он свадебный и уже только по этому принципу должен отличаться от других. Во-вторых, потому что он символизирует достаток в семье. Еще давно, в Англии, если я не ошибаюсь, существовало поверье: чем выше свадебный торт, тем более счастлива и добротна будет брачная жизнь молодых. Поэтому форма у него такая длинная, она символизирует все счастье, собранное воедино.
Умело используя народные традиции современные кондитеры творят настоящие чудеса: украшают свои произведения настоящими цветами, или же сладостями, которые часто сложно отличить от натуральных. Организуются целые соревнования между кондитерами всего мира за признание своего мастерства, а мы, посетители и ценители их искусства, наслаждаемся их профессионализмом. Кто же не любит сладкое? Думаю, таких людей найдется немного, поэтому свадебный торт - это своеобразное закрытие банкета, его изощренная конечная нотка, что соблазнительным вкусом разливается еще долгое время в памяти гостей под свадебные тосты, ведь какое блюдо они запомнят, если не самое сладкое?
Соответственно, подойти к вопросу выбора свадебного тортика надо со всей серьезностью, изучить несколько источников, собрать советы друзей, сопоставить со своим опытом и выбрать. Для меня всегда оставалось открытым вопрос предварительного заказа: не каждый кондитер сможет создать пробный кусок для того, чтобы заверить вас в их качестве. А вам желаю найти своего кондитера, в котором вы можете быть уверены на все сто!
Теги: свадьба
Добавить в закладки:
Просмотров: 1069 автор: admin 26-08-2011, 23:17 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама