Кружевные свадебные платья
Полезные советы, интересное
Кружево и шитье – одни из излюбленных видов отделки свадебных платьев, но в 2012 году они уверенно выходят на авансцену и занимают лидирующие позиции в свадебной моде. Именно такой вывод можно сделать на основании модных показов ведущих дизайнеров, и их нетрудно понять: как бы ни были прекрасны другие ткани, но нет ничего более роскошного, изящного и богатого, чем кружевной свадебный наряд.
Каждая невеста стремится надеть на бракосочетание уникальное по красоте платье, чтобы и гости, и, главное, жених были в восхищении! Действительно, свадьба – это лучший повод продемонстрировать свою женственность и очарование в шикарном свадебном наряде, ведь нечасто девушки имеют возможность покрасоваться в длинном платье, которое красит любую женщину.
По-видимому, модельеры придерживаются того же мнения, потому что эмансипированные короткие модели практически не были представлены: все внимание дизайнеров было направлено на создание нового образа невесты – романтического и светского. Это подчеркивается А-силуэтом, ведущим в этом году.
Самый важный акцент модного свадебного платья – кружева, которые используются в основном в качестве роскошного декора. Роскошь – вот первое, что приходит на ум при виде свадебных коллекций 2012. Роскошные фасоны, роскошные шлейфы, роскошные кружева.
Как всегда бывает на модных показах, модельеры стремились перещеголять друг друга в роскоши и изысканности кружевной отделки: здесь присутствовали венецианские и фактурные французские кружева, но верхом роскоши стала отделка из раритетных алансонских кружев, которых вообще не бывает в свободной продаже.
Ну что же, нам тоже есть чем гордиться – в России существовали и существуют самобытные кружевные промыслы, достаточно вспомнить о знаменитых вологодских кружевах, которые могут украсить свадебные платья в Кирове или любом другом городе.
Еще один модный тренд – мягкий корсет на свадебном платье, который дополнен прозрачным кружевом, закрывающим декольте, ключицы и спину. Такая невеста выглядит поистине очаровательно и неповторимо!
Теги: свадьба, платье
Добавить в закладки:
Просмотров: 1540 автор: admin 22-12-2011, 22:13 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама