Куриные грудки с горгонзолой
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Куриные грудки с горгонзолой

4 филе куриной грудки
80 г горгонзолы
8 ломтиков бекона
2 стол. ложки растительного масла
2 красные луковицы
1 стол. ложка меда
100 мл апельсинового сока
600 г капусты
2 стол. ложки сливочного масла
50 мл сухого белого вина
тертый мускатный орех

Куриные грудки с горгонзолой

Куриное филе ополоснуть холодной водой, обсушить бумажным полотенцем и каждую грудку надрезать так, чтобы получился «кармашек».
Куриные грудки с горгонзолой

Горгонзолу нарезать кружками и вложить в «кармашки». Каждую грудку обернуть 2 ломтиками бекона и рулеты сколоть деревянными шпажками.
Куриные грудки с горгонзолой

В сковороде разогреть растительное масло, обжарить в нем со всех сторон рулеты, достать из сковороды, завернуть в фольгу и поместить в духовку, нагретую до 120 град. Лук очистить, нарезать дольками и обжарить в жире от жаренья рулетов. Полить медом и карамелизовать. Влить бульон, добавить апельсиновый сок. Положить рулеты, накрыть крышкой и тушить 10 мин.
Тем временем тонко нашинковать капусту. Пассеровать в сливочном масле 1—2 мин. Влить белое вино, посолить, поперчить и приправить тертым мускатным орехом. Немного уварить и подать с рулетами в соусе.
Куриные грудки с горгонзолой
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, грудки, горгонзола
Добавить в закладки:
Просмотров: 920 автор: admin 2-11-2014, 13:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама