Коктейль из груши и дыни
Все рецепты, Коктейли
Коктейль из груши и дыни

Коктейль из груши и дыни - еще один вариант молочно-фруктового коктейля. Летний и натуральный. Такой вкусный, что вы непременно захотите готовить его снова и снова. И обязательно приготовите, потому что это быстро и просто.

Дыня желтая 0,5 штуки
Груша 2 штуки
Йогурт натуральный 300 миллилитров
Молоко 50 миллилитров

Шаг 1: подготавливаем фрукты.
Коктейль из груши и дыни

Очистите дыню и грушу. Мякоть дыни нужно снять со шкурки и нарезать небольшими кубиками. Грушу можно оставить со шкуркой, просто очень хорошо промыть, но обязательно удалите семена и веточки.

Шаг 2: измельчаем в блендере.
Коктейль из груши и дыни

Сложите кусочки груши и дыни в чашу блендера, добавьте натуральный йогурт и молоко. Опустите блендер и хорошенько взбейте массу до тех пор, пока она не станет однородной. Если груши твердые, придется приложить немного усилий, давя их блендером, но в любом случае, готовится коктейль быстро и просто.

Шаг 3: подаем коктейль из груши и дыни.
Коктейль из груши и дыни

Перелейте коктейль из груши и дыни в стаканы для подачи и наслаждайтесь приятным фруктовым коктейлем. Но, имейте в виду, напиток получается довольно сытным, так что лучше пить его отдельно ото всего, в качестве перекуса, например, или второго завтрака.

– Если вам захочется получить вкус послаще, добавьте мед или немного сливочного мороженного.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: груши, дыня
Добавить в закладки:
Просмотров: 1305 автор: admin 7-07-2016, 15:53 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама