Шотландский итальянец режет пиццу с Обамой и туфлями Лабутен
Полезные советы, интересное
Шотландский итальянец режет пиццу с Обамой и туфлями Лабутен

На фото — щеф-повар Доменико Кролла (Domenico Crolla) и его увлечение — fashion-пицца. Итальянец по национальности, шеф-повар и владелец ресторана в шотландском Глазго по профессии, Доменико создаёт пиццу с изображением различных персонажей из мира моды, кино, музыки, политики.
На авторской пицце Доменико Кролла уже засветились Рианна и Бейонсе, Барак Обама и Кейт Миддлтон, Мэрилин Монро и Том Форд. А ещё — туфли Louboutin (на верхнем фото справа).
Доменико Кролла тратит около двух часов на одну пиццу, вырезая изображение при помощи скальпеля. Самым несложным портретом мастер считает изображение Тома Форда, ведь у него идеальная кожа, нет морщин и мешков под глазами.
Шотландский итальянец режет пиццу с Обамой и туфлями Лабутен

Доменико пока не сумел сделать портрет Джорджио Армани. Как он сам говорит, это потому, что не получается передать неповторимый взгляд кутюрье.
Печально то, что Доменико не продаёт свои пиццы, он делает их только для себя и только по вдохновению. Впрочем, должно же быть в жизни что-то такое, что не измеряется в денежном эквиваленте!
Теги: Шотландия
Добавить в закладки:
Просмотров: 1598 автор: admin 9-08-2013, 21:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама