Славянск остался без хлеба
Полезные советы, интересное
Славянск остался без хлеба

В магазинах города Славянска Донецкой области Украины с прилавков исчез хлеб. Он не доходит до жителей этого региона, потому что украинские военные, осматривая продукты на блок-постах, разламывают буханки, в которых могут оказаться боеприпасы. Накануне, в воскресенье, жители Славянска раскупили в магазинах хлеб и крупы (об этом сообщили некоторые средства массовой информации со ссылкой на жителей города). В то же время хлеб и хлебобулочные изделия, произведенные на Новоазовском хлебозаводе, повысились в цене, так как подорожала мука и ингредиенты для начинки. 
В настоящее время въезды в город перекрыты, половина магазинов и учебных заведений закрыта. Жителем Славянска советуют не выходить из домов и не подходить к окнам. В некоторых районах города нет мобильной связи, а там, где она есть, мобильная сеть перегружена. На окраине города идут бои.
Теги: Славянск, хлеб
Добавить в закладки:
Просмотров: 674 автор: admin 14-04-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама