Омлет с зеленым горошком
Все рецепты, Закуска
Омлет с зеленым горошком

Омлет с зеленым горошком создан для того, чтобы вы не ломали голову над завтраком. Просто возьмите яйца, немного молока, немного зелени и баночку зеленого горошка, вот и прекрасное блюдо! Попробуйте обязательно. Сытный и полезный завтрак без забот и без хлопот.

Горошек зеленый консервированный 1 банка (212 мл)
Яйца 2 штуки
Молоко 2 столовые ложки
Масло сливочное 1 столовая ложка
Капуста кале 1 горсть
Соль по вкусу
Перец по вкусу

Шаг 1: подготавливаем ингредиенты.
Омлет с зеленым горошком

С горошка слейте воду, капусту промойте, обсушите и нарежьте небольшими кусочками. Молоко и масло согрейте до комнатной температуры (просто заранее достаньте их из холодильника).

Шаг 2: жарим капусту.
Омлет с зеленым горошком

Разогрейте в сковороде немного сливочного масла, бросьте нарезанную капусту кале и тушите на среднем огне в течение 2-х минут, помешивая.

Шаг 3: добавляем яйца.
Омлет с зеленым горошком

Взбейте яйца с молоком, посолите, поперчите по вкусу и в эту массу добавьте зеленый горошек. Хорошо перемешайте все вместе.
Полученную смесь влейте в сковородку к капусте, продолжая готовить на среднем огне. Жарьте несколько минут, пока омлет не схватится, затем подденьте его, переложите на тарелку и верните в сковородку поджаренной стороной вверх. Продолжайте жарить омлет до готовности.

Шаг 4: подаем омлет с зеленым горошком.
Омлет с зеленым горошком

Разделите готовый омлет на две части и разложите его на порции. Подавать горячим. Можно по вкусу и желанию добавить кетчуп.

– Так же в омлет с горошком добавляют зеленый лук, свежую петрушку и укроп. Попробуйте с тем, что есть у вас под рукой.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: омлет, горошек
Добавить в закладки:
Просмотров: 390 автор: admin 15-08-2017, 13:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама