Постные картофельные драники с грибами
Все рецепты, Выпечка, Блины, оладьи, Видео
Постные картофельные драники с грибами

Замечательный рецепт, благодаря которому можно быстро приготовить дома вкусное и ароматное блюдо с приправами!

На 4 порции
Картофель 7 шт.
Шампиньоны 300 гр.
Морковь 1 шт.
Репчатый лук 1 шт.
Мука 5 стол.л.
Редис 1 шт.
Чеснок 3 зуб.
Оливковое масло 2–3 стол.л.
Петрушка по вкусу
Приправа по вкусу
Остро-сладкий соус по вкусу
Морская соль по вкусу
Черный перец по вкусу

Нарезаем произвольно репчатый лук и мелко три зубчика чеснока, выкладываем в разогретую сковороду, с добавленным в нее оливковым маслом.
Обжариваем, помешивая лопаткой, чтобы лук при пассеровке не подгорел, как и чеснок, и получился приятного золотистого цвета.
Выкладываем обжаренный лук с чесноком в отдельную емкость и нарезаем свежие шампиньоны, которые в свою очередь обжариваем на сковороде, не забывая добавить немного оливкового масла.
На крупной терке натираем картофель, одну морковь и перемешав до однородности добавляем по вкусу морскую соль и черный перец.
Выкладываем обжаренные грибы в емкость к луку и тщательно их перемешиваем между собой. Добавляем в емкость к картошке с морковью 5 стол.л. муки и перемешав даем 20 минут постоять для выработки клейковины.
В отдельной емкости перемешиваем картофельную массу с грибной, порционно столовой ложкой выкладываем в сковороду и обжариваем до золотистости по 6-7 минут каждую сторону.
Выкладываем приготовленные драники на тарелку, украшаем нарезанной дольками редиской, остро-сладким соусом с приправой "хреновина" и зеленью петрушки с грибами, после чего подаем блюдо к столу.
Готовим вкусно, готовим просто, готовим постные драники с грибами дома вместе!

Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пост, картофель, драники, грибы
Добавить в закладки:
Просмотров: 129 автор: admin 21-03-2019, 09:53 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама