Рецепты роллов
Все рецепты, Закуска, Вторые блюда, Крупы, Мясо, Овощи
Рецепты роллов

Это горячее блюдо готовится недолго и довольно легко, чего не скажешь, глядя на длинный список ингредиентов. Обратите внимание, что сюда не входит рис. Поскольку рецепты роллов бывают разные, то этот можно назвать горячие мясные роллы.

Фарш свиной свежий высшего сорта 1 кг.
лук зелёный 1 пучок
морковь 1 шт.
грибы 5 шт.
Паста имбирная 2 ст.л.
яйцо куриное 2 шт.
Кукурузный крахмал 2 ст.л.
Нори 2 упаковки
масло растительное 3 ст.л.
Соус соевый 1 ч.л.
Соус чили по вкусу
соль по вкусу
перец чёрный молотый по вкусу
Вода чистая дистиллированная 2 ст.л.

Рецепты роллов

Овощи очистить и вымыть. Лук нарезать мелко. Морковь натереть на среднюю терку. Мелко нарезать маринованные грибы. Все сложить в одну миску. Туда добавить фарш, имбирную пасту, крахмал и разбить яйца. Посыпать перцем и солью. Размешать ложкой до однородного состояния.
Рецепты роллов

Оставьте полученную смесь пропитаться на 20 минут.
Рецепты роллов

Приступайте к формированию роллов. Положите на стол разделочную доску, а на нее один лист нори, который вы достанете из упаковки.
Рецепты роллов

На все концы листа нори положите начинку по чайной ложке. Некоторые рецепты роллов требуют наличия фольги или циновки, но только не этот. Еще одну ложку кладите в середину листа. Толщина слоя полсантиметра.
Рецепты роллов

Лист нори сворачивайте тонкими рулетами. Скрутили, смочили соевым соусом, склеили и отрезали, затем сформировали новый рулет. Рулетики должны быть плотными, без воздуха. Сырые роллы уложите на тарелку.
Рецепты роллов

Сковороду с маслом разогреть на плите, обжарить роллы до коричневого цвета. После этого добавьте дистиллированную воду и накройте крышкой.
Рецепты роллов

Когда роллы попарятся минут пять, плиту можно отключить. Дайте им постоять еще столько же. Сверху полить соусом чили. Теперь выкладывайте и – на стол!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: роллы
Добавить в закладки:
Просмотров: 1384 автор: admin 5-11-2013, 03:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама