Рассольник с колбасой
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Рассольник с колбасой

Безумно вкусный и оригинальный способ приготовления любимого блюда! Нужно отметить, что с добавлением колбасы рассольник становится более интересным и даже «современней»! Действительно отличное сочетание продуктов и их вкусов!
Непременно приготовьте такой супчик своим домочадцам, поверьте, они останутся довольны! Тем более, что и готовится он проще простого! Всем хозяйкам на заметку!

колбаса копченая — 250 г
крупа перловая — 1/3 ст.
рассол (огуречный) — 1/2 ст.
картофель — 3 шт.
лук репчатый — 1 шт.
морковь — 1 шт.
соленые огурцы — 2 шт.
горошины черного перца — 3 шт.
лист лавровый — по вкусу
зелень укропа и петрушки — по вкусу
масло растительное — для жарки
соль — по вкусу

1. Начнем мы с того, что хорошенько промоем перловую крупу под проточной водой (не поленитесь это сделать несколько раз), а затем заливаем ее холодной водой и оставляем на 1-2 часа, чтобы она набухла. После этого сливаем воду, крупу пересыпаем в кастрюльку и заливаем ее чистой водой. Затем отправляем ее на огонь и варим до мягкости.
2. Пока наша крупа варится, мы тем временем приготовим овощную заправку. Для этого очищаем репчатый лук и морковку и хорошенько их промываем. Затем меленько нарезаем лук (кубиками), а морковь натираем на среднюю (или крупную) терку. Ставим разогреваться на сковородке растительное масло, а затем отправляем к нему и овощи (лук с морковкой). Обжариваем их до мягкости и появления золотистого цвета.
В это же время нарезаем мелкими кубиками соленые огурцы (шкурку при желании можно срезать) и копченую колбасу. Теперь добавляем на сковородку колбасу, слегка обжариваем ее, а затем выкладываем и соленые огурцы. Тушим все вместе на медленном огне приблизительно 4-6 минут и снимаем с огня.
3. Очищаем картофель и нарезаем его небольшими кубиками или брусочками (как захотите). И теперь, как только перловка станет мягкой, мы выкладываем в кастрюлю нарезанный картофель и варим все еще около 15 минут. После этого добавляем обжаренные овощи с колбасой, а также не забываем положить горошины черного перца и лавровый лист.
4. Затем добавляем в суп огуречный рассол, солим по вкусу и продолжаем варить после закипания еще 3-4 минутки. Обратите внимание, что рассольник, как правило, солится именно на последнем этапе своего приготовления, потому что если это сделать раньше, вы  можете не рассчитать количество соли (все зависит от солености огурцов и рассола).
5. Буквально за пару минут до готовности добавляем  измельченную зелень петрушки и укропа. Снимаем суп с огня и даем ему еще пару минут настояться! Подаем готовый рассольник с колбасой вместе со сметаной!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рассольник, колбаса
Добавить в закладки:
Просмотров: 1008 автор: admin 14-11-2013, 09:15 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама