Ароматная свинина в духовке
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Ароматная свинина в духовке

Приготовить ароматную свинину в духовке довольно просто, но так бывает, что она получается сухой или не пропеченной внутри. В этом рецепте я расскажу вам, как вкусно и без затруднений запечь в духовке свинину, чтобы она получилась сочной и точно хорошенько приготовилась.

Свиная вырезка 4 штуки
Масло оливковое 100 миллилитров
Горчица 2 чайные ложки
Апельсин (только сок) 1 штука
Лимон (только сок) 1 штука
Чеснок 2 зубчика
Орегано (сухой) 1 чайная ложка
Вода (горячая) 200 миллилитров
Перец по вкусу
Тимьян по вкусу
Соль по вкусу

Шаг 1: маринуем свинину.
Ароматная свинина в духовке

Сперва мясо, конечно же, надо замариновать. Для этого разморозьте свинину при комнатной температуре, затем переложите мясо в тарелку и посолите, поперчите, добавьте сушеные травы. Перемешайте.
Вылейте к свинине сок из лимона и добавьте пропущенный через пресс чеснок. Накройте мясо и уберите в холодильник на несколько часов или на ночь.

Шаг 2: запекаем свинину в духовке.
Ароматная свинина в духовке

Смажьте противень для запекания маслом. Выложите на него свинину, смазав ее горчицей. Аккуратно, так чтобы не смыть специи с мяса, влейте в форму горячую воду и сок апельсина. Накройте фольгой и отправьте запекаться в разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут, затем уберите фольгу, переверните мясо и запекайте его еще в течение 25-30 минут.

Шаг 3: подаем свинину.
Ароматная свинина в духовке

Свинину подавайте горячей. Кстати, можно запекать ее вместе с нарезанной кусочками картошкой, тогда у вас сразу получится и гарнир тоже.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: свинина, духовка
Добавить в закладки:
Просмотров: 177 автор: admin 4-05-2018, 16:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама