Кабачки с чесноком и зеленью
Все рецепты, Закуска
Кабачки с чесноком и зеленью

Кабачки с чесноком и зеленью - это просто и ароматно. Чем-то похожи на спагетти, правда же? Аппетитное овощное блюдо для легкого обеда или ужина. Прекрасный повод сделать перерыв между приготовлением бесконечных заготовок на зиму.

Кабачок (небольшой) 1 штука
Петрушка 3 веточки
Укроп 3 веточки
Чеснок 1 зубчик (большой)
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Чили по вкусу
Масло оливковое 1 столовая ложка
Пармезан тертый 1 столовая ложка

Шаг 1: нарезаем кабачки.
Кабачки с чесноком и зеленью

Кабачок нарежьте на тонкие полосочки с помощью специального ножа. Нарезайте так, пока не дойдете до семечек, их нам в блюдо не нужно, просто продолжите резать с другой стороны, оставив серединку с семечками на выброс.

Шаг 2: готовим кабачки с чесноком и зеленью.
Кабачки с чесноком и зеленью

Разогрейте на сковороде растительное масло, измельчите чеснок и слегка обжарьте его, буквально несколько секунд. Затем добавьте нарезанные кабачки и хорошо перемешайте, продолжая готовить еще в течение 3-5 минут.
Добавьте мелко нарезанную зелень укропа и петрушки, а так же соль, перец, чили и тертый пармезан, быстро перемешайте, снимите с огня и подавайте к столу.

Шаг 3: подаем кабачки с чесноком и зеленью.
Кабачки с чесноком и зеленью

Приготовленный по этому рецепту кабачок получается невероятно вкусным, он сочный и мягкий, но еще не разваливается, так как готовили мы его всего несколько минут. И благодаря тонкой нарезке, приготовился он замечательно!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: кабачки, чеснок, зелень
Добавить в закладки:
Просмотров: 162 автор: admin 2-10-2018, 14:02 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама