Овощной суп пюре
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Овощной суп пюре

Овощной суп пюре готовят из вареных овощей. Продукты варят до готовности, после чего протирают через металлическое сито до получения однородной массы. Размеры частиц при этом должны быть не более одного миллиметра. Приготовленное пюре соединяют с бульоном. Готовый суп должен иметь однородную консистенцию, а измельченные продукты не должны оседать.

вода 750 гр
картофель 200 гр
сельдерей 4 стебля
кабачок 400 гр
цветная капуста 400 гр

Овощной суп пюре

Картофель очищаем от кожуры, режем на крупные куски и ставим вариться в кастрюле на огонь.
Овощной суп пюре

Цветную капусту следует помыть и разобрать на соцветия. Складываем цветную капусту в кастрюлю. В эту же кастрюлю кладем нарезанный сельдерей. Кабачок очищаем от кожуры, нарезаем кольцами или крупными кусочками и также помещаем в кастрюлю. Все овощи заливаем горячей водой, накрываем кастрюлю крышкой и ставим вариться на средний огнь на 20-25 минут.
Овощной суп пюре

Пока овощи и картофель варятся. Чистим лук и морковь. Нарезаем мелко и обжариваем их на сковороде в растительном масле.
Овощной суп пюре

Как только овощи сварились, сливаем овощной бульон, а сами овощи протираем через сито или измельчаем в блендере до однородной массы.
Соединяем пюре с овощным бульоном, солим, перчим по вкусу. Для того чтобы протертые овощи не оседали, в бульон вводят муку, которую пассируют на сливочном масле, затем в муку небольшими порциями вливают горячий крупяной отвар или бульон. При этом все необходимо постоянно помешивать, чтобы не было образования комочков. Суп пюре доводят до кипения. Овощной суп пюре разливают по тарелкам, посыпают мелко нарезанной зеленью и подают к столу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: овощи, пюре
Добавить в закладки:
Просмотров: 1180 автор: admin 1-01-2014, 07:38 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама