Пицца-тарт с яйцами и беконом
Все рецепты, Выпечка, Пицца
Пицца-тарт с яйцами и беконом

Что делать, если дети сильно просят пиццу, а сил и времени готовить её нет? Вот именно в этом случае - это блюдо станет настоящей палочкой-выручалочкой. Бекон и яйца с тягучей расплавленной моцареллой и помидорами на пышном дрожжевом тесте - все сыты и довольны, а у нас остались и силы и время для себя)

500 г дрожжевого слоеного теста
200 мл соуса для пиццы
250 г тертой моцареллы
100 г ломтиков сырокопченого бекона (крупно нарезать)
8 яиц
300 г мелких помидор (разрезать на 4 части)
сухой базилик
оливковое масло

Время приготовления: активное - 15-20 мин., выпечка 30 мин.
Пицца-тарт с яйцами и беконом

Разогреть духовку до 200 град. или до 180 град. (если используется обдув). Смазать раст.маслом 2 формы для пиццы.
Вырзать из теста 2 круга диам. 23-25 см, сформировать невысокий бортик, выложить круги на подготовленные формы, проколоть их вилкой в нескольких местах.
Смазать тесто соусом, посыпать половиной тертого сыра. Разложить на сыре бекон, смазать бортики оливковым маслом, выпекать в разогретой духовке 10-15 мин.
На каждый круг выбить по 4 яйца, разложить нарезанные помидоры, посыпать оставшимся сыром. Выпекать еще 15-20 мин, чтобы белок стал плотным, а сыр слегка подрумянился. Посыпать базиликом. Подать к столу.
Пицца-тарт с яйцами и беконом
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: яйца, бекон
Добавить в закладки:
Просмотров: 1760 автор: admin 7-02-2012, 10:50 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама