Телячья печень с яблоками
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Телячья печень с яблоками

Немцы очень любят сардельки и сосиски. И, конечно, блюда из натурального мяса, но не с фаршем, а целым куском. Печень тоже относится к числу любимых немцами продуктов. Причем не только телячья, но и любая другая.
На гарнир к печени можно подать, кроме яблок, картофельное пюре.

• Печень — 500 г
• Яблоки — 4 шт.
• Лук — 4 шт.
• Растительное масло — 4 ст.л.
• Масло сливочное — 3 ст.л.
• Мука пшеничная — 2 ст.л.
• Соль

1.Печень очистите от прожилок, нарежьте довольно большими кусками, обваляйте в муке с солью. Пожарьте 2-3 мин. с каждой стороны на смеси растительного и сливочного (1 ст.л. сливочного + 2 ст.л. растительного) масел.
2.Почистите и нарежьте полукольцами лук. Поджарьте его на растительном масле. Если пожарить на масле, оставшимся от печенки — лук будет вкуснее, но золотистым он не будет. Выиграете во вкусе, потеряете в красоте.
3.Яблоки очистите и нарежьте кубиками. Обжарьте их на сливочном масле. Яблоки и лук — гарнир к печени. Свежая зелень помехой не будет.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: телятина, печень, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1280 автор: admin 4-09-2012, 08:03 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама