Жаркое с рёбрышками и картошкой
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Жаркое с рёбрышками и картошкой

Каждая хозяйка готовит вкусно по своему методу, постоянно обновляя и добавляя меню. Способов приготовления жаркого очень много и каждый кулинар будет нахваливать именно свой, считая его наиболее идеальным и вкуснейшим.
жаркое из свинины можно из разных сортов мяса и здесь выбор за Вами: кто-то любит шею, то есть жирное мясо, а кто-то предпочтёт биток или корейку, филе или рёбрышки. Кстати, жаркое с рёбрышками очень и очень вкусное блюдо, которое можно подать и на тарелке и в горшочке. Чтобы на процесс приготовления уходило меньше времени, рёбрышки можно отварить заранее, разделить на порции и заморозить. А потом доставать по мере надобности.
У Вас получится "Еда Ням", если Вы заранее замаринуете сырые рёбрышки в специях к мясу, соли, перце и майонезе и дадите хотя бы часик промариноваться. После этого в казанке нужно разогреть не очень много растительного масла и на небольшом огне обжарить рёбрышки так, чтобы не пересушить. В конце приготовления рёбрышек добавьте к ним натёртую на крупной тёрке морковь и мелко нарезанную луковицу. Потушите до готовности лука, не пережаривая его. Чаще всего жаркое готовится с картошкой или даже с картошкой и грибами. Так вот, картошечку нужно очистить, промыть и нарезать небольшими кубиками, хотя некоторые предпочитают крупную нарезку. Тем не менее, мелко нарезанная картошечка быстрее сварится и лучше пропитается мясной подливкой, выделившейся при жарке.
Опустите картошку в казанок, залейте горячей водой, чтобы она её покрыла, накройте крышкой и варите до готовности, периодически перемешивая с рёбрышками. В конце приготовления добавьте мелко нарезанную зелень, укроп, лавровый лист и добавьте по вкусу соль и перец. Томатную пасту добавлять вовсе необязательно, поскольку красивый цвет жаркому придаст морковь, вот почему на её количестве не следует слишком экономить. Доведите жаркое до готовности, а затем разложите в тарелки, присыпьте свежей зеленушкой и подайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: жаркое, ребра, картофель
Добавить в закладки:
Просмотров: 1605 автор: admin 5-03-2012, 13:24 Комментарии (0)
 

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама