Десерт с чиа и фруктами
Все рецепты, Десерт
Десерт с чиа и фруктами

Десерт с чиа и фруктами легкий, вкусный и полезный. Вы можете подавать его не только в качестве десерта, но и на завтрак. Готовится очень просто, а на вкус волшебно!

Киви 2 штуки
Манго 1 штука
Арбуз 300 грамм
Клубника 300 грамм
Чиа 5 столовых ложек
Молоко 1 штука

Шаг 1: размачиваем чиа.
Десерт с чиа и фруктами

Чиа нужно подготовить заранее. Залейте их молоком и оставьте на несколько часов, если готовите на завтрак, то оставляйте в холодильнике на ночь.

Шаг 2: нарезаем фрукты.
Десерт с чиа и фруктами

Очистите и подготовьте фрукты. Удалите шкурки, у арбуза еще семена, а после нарежьте все небольшими кубиками.

Шаг 3: смешиваем десерт с чиа и фруктами.
Десерт с чиа и фруктами

Вылейте разбухшие в молоке семена чиа в глубокую тарелку и смешайте с кусочками фруктов. Кроме того, вы можете выложить десерт слоями в красивую стеклянную посуду.
Если вы все смешиваете, сперва смешайте, а затем переложите в чистые тарелки для подачи. Так десерт будет выглядеть привлекательней и аппетитней.

Шаг 4: подаем десерт с чиа и фруктами.
Десерт с чиа и фруктами

Десерт с чиа и фруктами полезен и вкусен. Он сладкий, хотя в нем совсем нет сахара, только тот, что в ягодах и фруктах. Очень вкусно и по-летнему ярко.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: фрукты
Добавить в закладки:
Просмотров: 234 автор: admin 9-06-2018, 15:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама