Рецепты простых блюд
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска
Рецепты простых блюд

Всеми любимые и привычные домашние котлеты все готовят по-разному. Что может быть лучше и вкуснее только что пожаренных котлет? Котлеты можно зачислить в рецепты простых блюд, так как их приготовление знает каждая хозяйка. Если в свинину добавить немного куриного филе, то вкус у котлет будет особенный. Вместо белого хлеба лучше использовать манную крупу, тогда котлеты не будут отдавать «кислотой».

мясо 700 г.
сало 100 г.
лук репчатый 2 головки
крупа манная 1 горсть

Рецепты простых блюд

Мясо следует хорошо зачистить, удалить хрящи. Прокручиваем свинину через мясорубку. Прокручиваем сало. (Вместо сала лучше взять свиную зашеину, тогда при жарке свиной жир не так сильно будет вытапливаться из котлет, и они получатся гораздо сочнее).
Рецепты простых блюд

Лук очищаем от шелухи и прокручиваем его через мясорубку. Кто любит котлеты с чесноком, можно также прокрутить и зубчик чеснока.
Рецепты простых блюд

Вымешиваем фарш. Добавляем одну горсть манной крупы и немного воды. Солим, перчим по вкусу. Все хорошо перемешиваем и оставляем минут на десять «постоять».
Рецепты простых блюд

Формируем из фарша котлеты. При формировании котлет, руки нужно смачивать водой, тогда котлетки получатся ровные и гладкие. Те, кто любит использовать панировочные сухари или муку, можно воспользоваться при формировании котлет или мукой или сухарями. Можно в середину котлетки положить небольшой кусочек сливочного масла. Делается это для того, чтобы придать котлетам дополнительную сочность.
Рецепты простых блюд

На сковородке масло растительное необходимо разогреть. Котлеты жарить следует на медленном огне с двух сторон до готовности.
Подавать котлеты можно с любым гарниром: макаронами, рисом, картофельным пюре. У каждой хозяйки рецепты простых блюд свои.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 1233 автор: admin 20-12-2013, 10:52 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама